Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen einen bedarfsgerechteren Service bereitstellen zu können. Indem Sie ohne Veränderungen Ihrer Standard-Browser-Einstellung weiterhin diese Seite besuchen, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden. Möchten Sie mehr Informationen zu den von uns verwendeten Cookies erhalten und erfahren, wie Sie den Einsatz unserer Cookies unterbinden können, lesen Sie bitte unsere Cookie Notice.

Bookmark Email Seite drucken

Unsere Experten - Ihre Ansprechpartner

 
Mag. Gerhard Marterbauer
Partner, Audit,
Leader Energy & Resources
+43 1 537 00-4600
gmarterbauer@deloitte.at
  Dipl. BW Tobias Wiener, MBA
Manager, Consulting,
Energy & Resources
+43 1 537 00-4818
twiener@deloitte.at
     
 
Mag. Maximilian Schreyvogl Partner, Audit
+43 1 537 00-4660
mschreyvogl@deloitte.at
  Nikolaus Schmidt
Manager, Human Capital
+43 1 537 00-2643
nikschmidt@deloitte.at
     
 
DDr. Patrick Weninger, LL.M. Manager, Tax
+43 1 537 00-5613
pweninger@deloitte.at
  Mag. Bernhard Hudernik
Partner, Corporate Finance
+43 1 537 00-2720
bhudernik@deloitte.at
     
   
Mag. Alexander Ruzicka
Partner, ERS
+43 1 537 00-7950
aruzicka@deloitte.at
   

 

Unser Energy & Resources Industry-Know-how umfasst alle Service Lines:

 

Stay connected: