Ce site utilise des cookies dans le but de vous fournir un service plus personnalisé et mieux adapté. Merci de bien vouloir lire la notice d'information sur les cookies et les informations relatives à leur effacement ou leur blocage.

Favori Email Imprimer cette page

Contacts coordination nationale

Responsables du Technology Fast 50 :

Ariane Bucaille

Tél. : 01 55 61 64 84

abucaille@deloitte.fr

Vincent Gros

Tél. : 04 91 59 60 02

vgros@deloitte.fr

 

Partenariat presse

Grégoire Louvieaux

Tél. : 01 55 61 67 46

glouvieaux@deloitte.fr

 

Technology Fast 50 
Palmarès Technology Fast 50
185, avenue Charles de Gaulle
92 524 Neuilly-sur-Seine Cedex
fast50@deloitte.fr
infoline : 01 55 61 48 00
fax : 01 55 61 27 97

Contacts par expertise sectorielle

 

TMT leader
Ariane Bucaille

Tél. : 01 55 61 64 84

abucaille@deloitte.fr

Technologies
Laurent Halfon

Tél. : 01 55 61 62 11

lhalfon@deloitte.fr

Médias
Eric Gins

Tél. : 01 55 61 27 55

egins@deloitte.fr

Télécommunications
Ariane Bucaille

Tél. : 01 55 61 64 84

abucaille@deloitte.fr

Biotechnologies
Yves Jarlaud

Tél. : 01 58 37 96 06

yjarlaud@deloitte.fr

 

Contacts en régions

Ile-de-France 

Laurent Halfon Tél : 01 55 61 62 11 lhalfon@deloitte.fr
Emmanuel Miller Tél : 01 69 11 66 66 emmanuel.miller@inextenso.fr

 

Est

Didier Obrecht Tél : 03 90 20 81 68 dobrecht@deloitte.fr
Bernard Harder Tél : 03 90 20 81 00 beharder@deloitte.fr

 

Méditerranée

Vincent Gros Tél : 04 91 59 60 02 vgros@deloitte.fr
Jacques Ruinet Tél : 04 42 95 19 19 jacques.ruinet@inextenso.fr
Bertrand Dulong de Rosnay Tél : 04 93 06 55 77 bertrand.dulong@inextenso.fr

 

Ouest

Thierry de Gennes Tél : 02 51 80 17 47 tdegennes@deloitte.fr
Laurent Guilbaud Tél : 02 51 80 18 36 laurent.guilbaud@inextenso.fr

 

Grand Rhône-Alpes

Dominique Valette Tél. : 04 72 43 38 43 dvalette@deloitte.fr
Pascal Levieux Tél. : 04 78 34 40 41 pascal.levieux@inextenso.fr

 

Sud-Ouest

Mathieu Perromat Tél : 05 57 19 50 30 mperroma@deloitte.fr
Edouard Mas Tél : 05 57 19 40 29 edouard.mas@inextenso.fr
Etienne Alibert Tél : 05 62 16 50 11 ealibert@deloitte.fr

 

Nord

Jean-Yves Morisset Tél : 03 20 14 95 45 jmorisset@deloitte.fr
Erik Voituriez Tél : 03 20 35 15 13 erik.voituriez@inextenso.fr

 

Restez connectés
En savoir plus
sur Deloitte