Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen einen bedarfsgerechteren Service bereitstellen zu können. Indem Sie ohne Veränderungen Ihrer Standard-Browser-Einstellung weiterhin diese Seite besuchen, erklären Sie sich mit unserer Verwendung von Cookies einverstanden. Möchten Sie mehr Informationen zu den von uns verwendeten Cookies erhalten und erfahren, wie Sie den Einsatz unserer Cookies unterbinden können, lesen Sie bitte unsere Cookie Notice.

Bookmark Email Seite drucken

Deloitte Österreich Partner & Directors

Wien

Renngasse 1/Freyung | 1010 Wien | Tel. +43 1 537 00 | Fax +43 1 537 00-99 | E-Mail office@deloitte.at

Naidira Alemova-Goeres
Partner
Financial Advisory
nalemova@deloitte.at
Mag. Petra Apfelthaler
Director
Steuerberatung
papfelthaler@deloitte.at
Mag. Thomas Becker
Partner
Wirtschaftsprüfung
tbecker@deloitte.at
           
Dr. Peter Bitzyk
Partner
Wirtschaftsprüfung
pbitzyk@deloitte.at
Mag. Kurt Blecha
Partner
Financial Advisory
kblecha@deloitte.at
Mag. Gisela Bogner
Director
Steuerberatung
gbogner@deloitte.at
           
Norbert Bramderdorfer Dr. Norbert Bramerdorfer
Director
Steuerberatung
nbramerdorfer@deloitte.at
Mag. Harald Breit
Partner
Wirtschaftsprüfung
hbreit@deloitte.at
Mag. Christian Bürgler
Partner
Steuerberatung
cbuergler@deloitte.at
           
MMag. Dominik Damm
Partner
Financial Advisory
ddamm@deloitte.at
Jason Emmons
Partner
Wirtschaftsprüfung
jaemmons@deloitte.at
Mag. Nora Engel-Kazemi
Director
Steuerberatung
nengel@deloitte.at
           
Mag. Guido Eperjesi
Director
Consulting
geperjesi@deloitte.at
MMag. Georg Erdélyi
Director
Steuerberatung
gerdelyi@deloitte.at
Mag. Martin Feige
Partner
Wirtschaftsprüfung
mfeige@deloitte.at
           
Dipl.Ing. Gerhard Feuchtmüller, Partner
Consulting
gfeuchtmueller@deloitte.at
MMag. Dr. Leopold Fischl
Partner
Wirtschaftsprüfung
lfischl@deloitte.at
Dr. Martin Freudhofmeier
Partner
Steuerberatung
mfreudhofmeier@deloitte.at
           
Dr. Wolfgang Fritsch
Partner
Wirtschaftsprüfung
wfritsch@deloitte.at
Mag. Dr. Claudia Fritscher
Partner
Steuerberatung
cfritscher@deloitte.at
Mag. Svetlana Gandjova
Director
Financial Advisory
sgandjova@deloitte.at
           
Mag. Manfred Geritzer
Partner
Wirtschaftsprüfung
mgeritzer@deloitte.at
Thomas Göritzer | Partner Financial Advisory Dr. Thomas Göritzer
Partner
Financial Advisory
tgoeritzer@deloitte.at
Mag. Gerhard Gratzl
Partner
Steuerberatung
ggratzl@deloitte.at
           
Mag. Andreas Grave
Partner
Steuerberatung
agrave@deloitte.at
MMag. Dr. Bernhard Gröhs
Partner
Steuerberatung
bgroehs@deloitte.at
Mag. Albert Hannak
Partner
Financial Advisory
ahannak@deloitte.at
           
Mag. Dr. Peter Haunold
Partner
Steuerberatung
phaunold@deloitte.at
Mag. Christian Havranek
Partner
Consulting
chavranek@deloitte.at
Mag. Dr. Andreas Hlavenka
Partner
Steuerberatung
ahlavenka@deloitte.at
           
Orsolya Hegedüs | Director Financial Advisory Mag. Orsolya Hegedüs
Director
Financial Advisory
ohegedues@deloitte.at
Dr. Alexander Hohendanner
Partner
Financial Advisory
ahohendanner@deloitte.at
Civ.Ek. Margareta Holz
Partner
Consulting
mholz@deloitte.at
           
Erwin Holzer
Partner
Steuerberatung
eholzer@deloitte.at
Mag. Gabriele Holzinger
Partner
Steuerberatung
gholzinger@deloitte.at
Dr. Stefan Hübner
Partner
Steuerberatung
shuebner@deloitte.at
           
Mag. Bernhard Hudernik
Partner
Financial Advisory
bhudernik@deloitte.at
Mag. Edgar Huemer
Partner
Steuerberatung
ehuemer@deloitte.at
Dr. Bernhard Huppmann
Partner
Steuerberatung
bhuppmann@deloitte.at
           
Andrea Kopecek
Partner
Steuerberatung
akopecek@deloitte.at
Mag. Herbert Kovar
Partner
Steuerberatung
hkovar@deloitte.at
Mag. Andrea Kraus
Director
Wirtschaftsprüfung
ankraus@deloitte.at
           
Mag. Marieluise Krimmel
Partner
Wirtschaftsprüfung
mkrimmel@deloitte.at
Dr. Andrea Lahodny
Partner
Steuerberatung
alahodny@deloitte.at
MMag. Alexander Lang
Partner
Steuerberatung
alang@deloitte.at
           
Andrea Lee
Director
Steuerberatung
andrealee@deloitte.at
Mag. Karin Mair
Partner
Financial Advisory
kmair@deloitte.at
Mag. Gerhard Marterbauer
Partner
Wirtschaftsprüfung
gmarterbauer@deloitte.at
           
Mag. Julian Mauhart
Partner
Consulting
jmauhart@deloitte.at
Bruno Moritz
Partner
Wirtschaftsprüfung
bmoritz@deloitte.at
Mag. Walter Müller
Partner
Wirtschaftsprüfung
wmueller@deloitte.at
           
Dr. Nikolaus Müller
Partner
Wirtschaftsprüfung
nmueller@deloitte.at
Dr. Bernd Odvarka
Director
Wirtschaftsprüfung
bodvarka@deloitte.at
Mag. Robert Pejhovsky
Partner
Wirtschaftsprüfung
rpejhovsky@deloitte.at
           
Dr. Victor Purtscher
Partner
Financial Advisory
vpurtscher@deloitte.at
Mag. Michaela Rath
Director
Wirtschaftsprüfung
mrath@deloitte.at
Mag. Gabriele Römer
Partner
Wirtschaftsprüfung
groemer@deloitte.at
           
Mag. Martin Rosner
Director
Wirtschaftsprüfung
mrosner@deloitte.at
Mag. Alexander Ruzicka
Partner
Wirtschaftsprüfung
aruzicka@deloitte.at
Mag. Nikolaus Schaffer
Partner
Financial Advisory,
Wirtschaftsprüfung
nschaffer@deloitte.at
           
Mag. Michael Schober
Partner
Wirtschaftsprüfung
mschober@deloitte.at
Mag. Eveline Schramm
Director
Wirtschaftsprüfung
eschramm@deloitte.at
Mag. Maximilian Schreyvogl
Partner
Wirtschaftsprüfung
mschreyvogl@deloitte.at
           
Univ.Prof. MMag. Dr. Josef Schuch, Partner
Steuerberatung
jschuch@deloitte.at
Dr. Gernot Schuster
Partner
Steuerberatung
gschuster@deloitte.at
Mag. Josef Spadinger
Partner
Wirtschaftsprüfung
jspadinger@deloitte.at
           
Dr. Gottfried Spitzer
Partner
Wirtschaftsprüfung
gspitzer@deloitte.at
Dr. Alfons Stimpfl-Abele
Partner
Wirtschaftsprüfung
astimpflabele@deloitte.at
Mag. Katja Teuchmann
Partner
Consulting
kteuchmann@deloitte.at
           
Dipl.Ing. Michael Vertneg
Partner
Wirtschaftsprüfung
mvertneg@deloitte.at
Dipl.Ing. Herbert Vesely
Director
Practice Support/IT
hvesely@deloitte.at
Mag. Gerald Vlk
Director
Consulting
gvlk@deloitte.at
           
Mag. Dr. Christoph Waldeck
Partner
Wirtschaftsprüfung
cwaldeck@deloitte.at
Anton Weber
Partner
Steuerberatung
antweber@deloitte.at
Mag. Michael Weismann
Partner
Steuerberatung
mweismann@deloitte.at
           
Dr. Gundi Wentner
Partner
Consulting
gwentner@deloitte.at
DDr. Klaus Wiedermann
Director
Steuerberatung
kwiedermann@deloitte.at
Mag. Friedrich Wiesmüllner
Partner
Wirtschaftsprüfung
fwiesmuellner@deloitte.at
           
Mag. Wolfgang Wurm
Director
Wirtschaftsprüfung
wwurm@deloitte.at
       
           

Oberösterreich

Johann-Konrad-Vogel-Straße 7-9 | 4020 Linz | Tel. +43 732 675290 | Fax +43 732 675290-600 | E-Mail oberoesterreich@deloitte.at

Mag. Ulrich Dollinger
Partner
Wirtschaftsprüfung
udollinger@deloitte.at
Mag. Thomas Kabler
Partner
Financial Advisory
tkabler@deloitte.at
   

Salzburg

Ignaz-Rieder-Kai 13a | 5020 Salzburg | Tel. +43 662 630062 | Fax +43 662 630062-1500 | E-Mail salzburg@deloitte.at

Dr. Wolfgang Daurer
Partner
Steuerberatung
wdaurer@deloitte.at
Dr. Johannes Pira
Partner
Steuerberatung
jpira@deloitte.at
   

Tirol

Wilhelm-Greil-Straße 15 | 6020 Innsbruck | Tel. +43 512 582555-0 | Fax +43 512 582555-11 | E-Mail tirol@deloitte.at
Pfarrgasse 3a-7 | 6460 Imst | Tel. +43 5412 64450 | Fax +43 5412 64412-1
Im Gries 22 | 6580 St. Anton am Arlberg | Tel. +43 5446 2850 | Fax +43 5446 2850-26

Mag. Gunnar Frei
Partner
Wirtschaftsprüfung
gfrei@deloitte.com
Mag. Andreas Kapferer
Partner
Steuerberatung
akapferer@deloitte.com
Dkfm. Dr. Rolf Kapferer
Partner
Steuerberatung
rkapferer@deloitte.at

Steiermark

Villefortgasse 11 | 8010 Graz | Tel. +43 316 373037 | Fax +43 316 373037-0 | E-Mail graz@deloitte.at

Mag. Friedrich Möstl
Partner
Steuerberatung
fmoestl@deloitte.at
Mag. Bernhard Pfeiffer
Partner
Steuerberatung
bpfeiffer@deloitte.at
Mag. Michael Karre | Steuerberatung Graz Mag. Michael Karre
Director
Steuerberatung
mkarre@deloitte.at

 

Stay connected: